Старший воспитатель Зимарева Алевтина Венедиктовна

Зимарева Алевтина Венедиктовна

Образование

Высшее профессиональное - Оренбургский государственный педагогический университет; направление подготовки - Биология; квалификация по диплому - учитель биологии;

среднее профессиональное - Орское педагогическое училище; направление подготовки - Дошкольное воспитание; квалификация по диплому - воспитатель детского сада.

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка  по программе "Методическая деятельность в дошкольном образовании" (300 часов), 2020 год.

Профессиональная переподготовка по программе "Логопедия», квалификация "Учитель-логопед", 2023 год.

Курсы повышения квалификации по программе "Основы информационно-коммуникационной компетентности специалиста образовательного учреждения" (72 часа), 2022 год.

Курсы повышения квалификации по программе по программе «Деятельность образовательной организации в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования» (72 часа), 2023 год.

Курсы повышения квалификации по программе по программе «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования» (180 часов), 2023 год.

Курсы повышения квалификации по программе по программе «Федеральная адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста» (180 часов), 2023 год.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: присвоена высшая квалификационная категория по должности "Старший воспитатель"

Дата аттестации — 24.01.2024 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Дополнительная общеразвивающая программа «Игровая информатика» для детей 6-7 лет